Ранфорс – это хлопчатобумажная, натуральная ткань, которую ещё называют равноплотной бязью. В отличие от бязи, этот материал обладает высокой плотностью. В бязевой ткани содержится 42 нити на 1 см2 ткани, а в ранфорсе – 57.
Благодаря высокой плотности материала, постельное белье из ранфорса долговечно, потому что выдерживает большое кол-во стирок, которые не влияют на внешний вид комплектов постельного белья из ранфорса. Постельное белье из ранфорса приятное на ощупь и замечательно пропускает воздух.
Особый уход постельное белье из ранфорса не требует. Такое постельное белье Вы можете стирать в стиральной машине.
В зимний период постельное белье из ранфорса поможет Вам согреться, а летом – создаст чувство свежести и прохлады.
Одной из самых популярных торговых марок, которая продает постельное белье из ранфорса, является Аморе и Вилюта.
Аморе и Вилюта Вы можете в нашем интернет магазине Постелькин, который может Вам предложить большой ассортимент комплектов постельного белья, не только из ранфорса, но и других тканей: бязи, сатиная, шелка, бамбука, жаккарда, атласа, перкали.
